Runde Platte, Augarten,
Porzellan, Dekor 5947 "Indisch Purpur, Goldrand", Form 114 Belvedere, Dm. 31,3 cm, unterglasurblaue Marke, Dekor etwas berieben (Fus)
18.03.2024 - 14:14
- Prezzo di partenza:
Runde Platte, Augarten,
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.03.2024 - 14:14 |