Collier 4-reihig im Verlauf
Gold Nr. 3 (ca. 750), österr. Amtspunze 1824-1866, Steckschließe, tlw. ziseliert und graviert, Innenlänge ca. 36,5 cm, 30,4 gøg30
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
03.04.2024 - 10:42
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Collier 4-reihig im Verlauf
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 03.04.2024 - 10:42 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 12.03. - 3.04.2024 |