Brillant Diamantring
Weißgold 585, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,65 ct, RW 59, 5,7 gøg6
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
03.04.2024 - 10:02
- Prezzo di partenza:
Brillant Diamantring
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 03.04.2024 - 10:02 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 12.03. - 3.04.2024 |