Altschliffdiamantarmreif ca. 0,40 ct
Gold 580, tlw. graviert, durchbrochen gearbeitet, Steckschließe, Sicherheitskette, österr. Amtspunze 1872-1922, 16,8 g, tlw. verkratztøx
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
03.04.2024 - 11:06
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 03.04.2024 - 11:06 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 12.03. - 3.04.2024 |