Carl Friedrich Deiker
(Wetzlar 1836-1892 Düsseldorf) Zwei Schnepfen am Flussufer, signiert J. Deiker, Öl auf Leinwand, 40 x 36 cm, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
19.03.2024 - 10:07
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Carl Friedrich Deiker
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.03.2024 - 10:07 |