August Albert Zimmermann
(Zittau 1808 - 1888 München) Gebirgslandschaft, signiert und datiert Albert Zimmermann 1874, Öl auf Holz, 25 x 34 cm, restauriert, Ochsenaugenrahmen(Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.03.2024 - 10:09
- Prezzo di partenza:
August Albert Zimmermann
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.03.2024 - 10:09 |
Lotti da altre aste
- Cloisonné Schale mit Deckel, China, 20. Jahrhundert
- Steirischer Künstler
- Halbperlen Diamantrauten Ring