Anton Raufer-Redwitz *
(1871-1965) Früchtestillleben mit Trauben und Kirschen, signiert A. Raufer-Redwitz, Öl auf Leinwand, 55 x 67 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
19.03.2024 - 10:12
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Anton Raufer-Redwitz *
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.03.2024 - 10:12 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: