Robert Streit *
(Gränzendorf, Böhmen 1885-1957 Wien) Bildnis einer Dame, signiert und datiert R. Streit 1926, Öl auf Leinwand, 90 x 65 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.03.2024 - 10:12
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Robert Streit *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.03.2024 - 10:12 |