Trefonovic um 1900
Kupferkessel vor dem Haus bzw. Stubeninterieur, beide cyrillisch signiert, Öl auf Leinwand, 31,5 x 22,5 cm bzw. Öl auf Leinwand auf Karton, 24 x 29 cm, beschädigt, gerahmt (Rahmen beschädigt), (2), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
19.03.2024 - 10:13
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Trefonovic um 1900
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.03.2024 - 10:13 |