Künstler um 1930
Kirchgang - Maiandacht, bezeichnet und datiert "Zur Maiandacht Seekirchen 1927 Maidenthaller (?)", Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 28 x 23,7 cm, gerahmt,(BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
19.03.2024 - 10:50
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Künstler um 1930
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.03.2024 - 10:50 |