Konstantin Szewczenko *
(Lemberg 1915-1991) Rabbiner, signiert K. Szewczenko, Öl auf Holz, 24 x 30 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.03.2024 - 10:13
- Prezzo di partenza:
Konstantin Szewczenko *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.03.2024 - 10:13 |