Heinrich Weber
(Esplingerode 1843-1913) "Nichts sagen", rückseitig betitelt, signiert H. Weber, Öl auf Holz, 21,5 x 16 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
19.03.2024 - 10:17
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Heinrich Weber
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.03.2024 - 10:17 |