Leszek Piasecki *
(Lemberg 1928-1990) Lebhaftes Treiben am Markt, signiert Leszek Piasecki, Öl auf Leinwand, 80 x 140 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.03.2024 - 10:26
- Prezzo di partenza:
Leszek Piasecki *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.03.2024 - 10:26 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Diamantring zus. ca. 1,60 ct
- gestempelt/*/Briefstück - Sammlung Danzig mit Memelgebiet sowie etwas Abstimmungsgeb. u. Bes. WK I,
- Diamantring zus. ca. 0,20 ct
- Satz von fünf ungewöhnlichen Historismus Sesseln, Umkreis Theophil Hansen,