Friedrich Friedländer
(Kohljanowitz 1825-1901 Wien) Die Wirtshausrunde, signiert Fr. Friedländer, rückseitig eigenhändig beschriftet "Friedländer, aus der grff. Saurau'schen Familie in Graz, erhalten von Tante Hani Zoff als Andenken", Öl auf Holz, 18x 14 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.03.2024 - 10:25
- Prezzo di partenza:
Friedrich Friedländer
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.03.2024 - 10:25 |