Stefan Simony
(Wien 1860-1950) Elefanten im Tiergarten Schönbrunn, rückseitig bezeichnet Stefan Simony, Öl auf Karton, 24,5 x 19,5 cm, gerahmt, (AMR)
Esperto: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
19.03.2024 - 10:25
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Stefan Simony
Esperto: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.03.2024 - 10:25 |