Carl Zewy
(Wien 1855-1929) Gitarre spielendes Mädchen, signiert Carl Zewy, Öl auf Holz, 21 x 26 cm, gerahmt, (AMR)
Esperto: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
19.03.2024 - 10:26
- Prezzo di partenza:
Carl Zewy
Esperto: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.03.2024 - 10:26 |