Karl Anton Schmidt *
(Wien 1887-1974) Unter der Dorflinde, signiert Anton K. Schmidt, Aquarell auf Papier, 28 x 32 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.03.2024 - 10:51
- Prezzo di partenza:
Karl Anton Schmidt *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.03.2024 - 10:51 |