Franz Blaschek
(Wien 1787-1868) Blick auf den Brettkogelgletscher vom Tal aus, betitelt "Brettkogel", signiert und datiert Blaschek 11. Juli (1)834, Bleistift, Aquarell auf Papier, 32 x 40 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.03.2024 - 10:51
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Franz Blaschek
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.03.2024 - 10:51 |