Jules Cheret
(Paris 1836-1933 Nizza) Studien einer sitzenden Frau mit Hut, signiert Cheret, bezeichnet und datiert 9/5/12 1907, rote Kreide auf Papier, 38 x 23 cm, mit Widmung an Jean Finot, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
19.03.2024 - 11:02
- Prezzo di partenza:
Jules Cheret
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.03.2024 - 11:02 |