Joseph Perrachon *
(Frankreich 1883-1969) Rosen, signiert J. Perrachon, Öl auf Leinwand, 33 x 41 cm, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
19.03.2024 - 10:38
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Joseph Perrachon *
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.03.2024 - 10:38 |