International (ca. 41 Stk., davon ca. 15 AR)
u. a. 1.) Rubel 1898; 2.) Franz Josef, Korona 1896; 3.) Gallienus Antoninian; 4.) Mansfeld, Taler 1624 (gehenkelt, starke Tragespuren). (teils beschädigt) I bis IV-
Esperto: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
29.03.2024 - 14:52
EUR 85,-
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
Esperto: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
Asta: | Monete e medaglie |
Data: | 29.03.2024 - 14:52 |
Esposizione: | 18.03. - 29.03.2024 |