Eduard Angeli *
(Wien 1942 geb.) "Stilleben", 1981, Aquatinta, Vernis mou und Roulette in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert Angeli 81, Nr. 47 von 300 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 23 x 38,8 cm, Blattmaße 48 x 50,5 cm, gedruckt von Kurt Zein/Wien und herausgegeben von Kunsttrans/Wien mit dem Trockenstempel, Blattrand oben leicht knittrig, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.03.2024 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Eduard Angeli *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 12.03.2024 - 10:00 |