Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013 Moncarapacho, Portugal) "Serie V", Siebdruck in Farbe auf leichtem Karton, signiert Muehl sowie betitelt, Nr. 32 von 34 nummerierten Exemplaren, blattgroße Darstellung, Blattmaße 69 x 49 cm, gerahmt, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.03.2024 - 10:01
EUR 910,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Otto Muehl *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 12.03.2024 - 10:01 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.500,- -
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.500,-