Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)"Almdudler's Fabulous Blond", 2017, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert Mel Ramos, bezeichnet (unleserlich), eines von mehreren unnummerierten Exemplaren neben der Auflage von 120 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 76,4 x 45 cm, Blattmaße 89,9 x 57,8 cm, gedruckt von Carini/S. Giovanni Valdarno und herausgegeben Galerie Hilger mit den Trockenstempeln, Hilger GL 2-17, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.03.2024 - 10:02
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Mel Ramos
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 12.03.2024 - 10:02 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 2.800,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-