Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933-2020 Neunkirchen) Ohne Titel, Holzschnitt in Farbe auf Velin, signiert Hammerstiel, Nr. 87 von 150 nummerierten Exemplaren, Druckstockmaße 33,3 x 25 cm, Blattmaße 44,7 x 30,5 cm, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.03.2024 - 10:08
EUR 226,-
- Prezzo di partenza:
Robert Hammerstiel *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 12.03.2024 - 10:08 |
Altri oggetti dell'artista
Robert Hammerstiel * 2, Bilder:
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: