Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933-2020 Neunkirchen) "Nächtliche Bittgänger", Holzschnitt in Farbe auf Velin, signiert Hammerstiel, Druckstockmaße 40 x 44 cm, Blattmaße 53,7 x 56,1 cm, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.03.2024 - 10:09
EUR 286,-
- Prezzo di partenza:
Robert Hammerstiel *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 12.03.2024 - 10:09 |
Altri oggetti dell'artista
Robert Hammerstiel * 2, Bilder:
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 240,- -
Prezzo di partenza: