Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) "Selbstbildnis (Halbprofil nach rechts), 1970, Kaltnadelradierung auf Velin, signiert O Kokoschka, unnummeriertes Blatt neben der Auflage von 140 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 15,3 x 9,2 cm, Blattmaße 27,7 x 23,8 cm, gedruckt von Hermann Steidle/Essen und herausgegeben vom Hans Christians Verlag/Hamburg, Wingler/Welz 468, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.03.2024 - 10:17
EUR 468,-
- Prezzo di partenza:
Oskar Kokoschka *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 12.03.2024 - 10:17 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 75,-