Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Theatralische Schlacht", 1972, Radierung auf Velin, signiert und datiert Alfred Hrdlicka 1972, Nr. 148 von 300nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 50,6 x 59 cm, Blattmaße 63 x 78,6 cm, gedruckt bei Walter Fischer/Wien und herausgegeben vom Verlag Fritz Molden/Wien, Lewin 495 II, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.03.2024 - 10:28
- Prezzo di partenza:
Alfred Hrdlicka *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 12.03.2024 - 10:28 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: