Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Familienbild", 1993, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert R. Hausner 1993 sowie betitelt, Nr. 35 von 90 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 73 x 152 cm, Blattmaße 92 x 170 cm, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.03.2024 - 10:32
EUR 1.836,-
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Rudolf Hausner *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 12.03.2024 - 10:32 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,- -
Prezzo di partenza: