Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Traumskizzen", Offsetlithografie auf gelblichem Papier nach einer Zeichnung des Künstlers, signiert Rudolf Hausner sowie betitelt und mit Weihnachtsund Neujahrsgrüßen versehen, Darstellungsmaße 24,5 x 26 cm, Blattmaße 32,3 x 29,8 cm, Huber 6, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.03.2024 - 10:32
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Rudolf Hausner *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 12.03.2024 - 10:32 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,- -
Prezzo di partenza: