Bruno Gironcoli *
(Villach 1936-2010 Wien) Ohne Titel, 3 Siebdrucke in Farbe auf einseitig gestrichenem Karton, jeweils signiert B. Gironcoli, Nr. 15 bzw. 18 von 35 nummerierten Exemplaren, blattgrßer Druck 68 x 96 cm, gerahmt, (3), (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.03.2024 - 10:37
EUR 975,-
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Bruno Gironcoli *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 12.03.2024 - 10:37 |