Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) "Louise Kögl", 1979, Aquatintaradierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert F Zadrazil 79, Nr. 166von 300 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 26,7 x 35,6 cm, Blattmaße ca. 50 x 65 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.03.2024 - 10:44
EUR 715,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Franz Zadrazil *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 12.03.2024 - 10:44 |