Wolfgang Eibl *
(Salzburg 1953 geb.) "junge komm bald wieder", 1996, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert eibl 96, Nr. 1 von 44 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 33 x 49,5 cm, Blattmaße 49,5 x 67,5 cm, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.03.2024 - 10:47
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Eibl *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 12.03.2024 - 10:47 |