Österreichischer Marinemaler um 1910
Die S. M. S. Novara im Gefecht, Öl auf Leinwand, signiert Veits K., 45 x 60 cm, gerahmt (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
12.12.2016 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 12.12.2016 - 17:00 |
Esposizione: | 08.12. - 12.12.2016 |