Georg Lahoda (tätig in Wien 1869-1910)
Portrait eines Hauptmanns der Infanterie in hechtgrauer Uniform mit Ordensschmuck, signiert und datiert G. Lahoda, Pola 1914-15, Öl auf Leinwand, 54 x 40 cm, gerahmt, (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
12.12.2016 - 17:00
EUR 688,-
- Prezzo di partenza:
EUR 350,-
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 12.12.2016 - 17:00 |
Esposizione: | 08.12. - 12.12.2016 |