** - Österr. - BLITZ/TOTENKOPF- laut
aktuellem Fotoattest Dr. Glavanovitz sind die beiden Werte "echt und postfrisch! Linke Eckrandstücke mit unbehandelter Originalgummierung. 12 + 12 G Wert durch das Abtrennen leicht wellihg, im Rand ein Teilfingerabdruck ersichtlich.Überdurchschnittlich gut gezähnt, insgesamt in gut durchschnittlicher Erhaltung!", F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
25.03.2024 - 15:29
EUR 580,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Data: | 25.03.2024 - 15:29 |
Esposizione: | 11.03. - 25.03.2024 |