3 Wiener Bronzen - Wandernder Dackel, Bär mit Champagnerflasche und Schweine, 20. Jh.,
Bronze farbig staffiert, Dackel mit Gehstock und Welpe auf dem Rücken, 8,5 x 3 cm, Bär 3,5 x 2,5 cm, Schwein mit Ferkel, 2,4 x 4,5, stärker berieben, alle ungemarkt (FT)
13.03.2024 - 10:38
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.03.2024 - 10:38 |