Paar blau-weiße Vasen, China,
Porzellan, achteckige Wandung, unterglasurblau gemalte Antiquitäten, Insekten, Blumen, Höhe 23 cm, ohne Deckeln, bestoßen
Esperta: Regina Herbst
13.03.2024 - 10:55
- Prezzo di partenza:
Paar blau-weiße Vasen, China,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.03.2024 - 10:55 |