Geflügelter Engelskopf, 20. Jh.,
im Stil des Barocks, Weichholz geschnitzt, rückseitig abgeflacht, 18,5 x 22 cm, Altersspuren (FT)
13.03.2024 - 10:29
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.03.2024 - 10:29 |