Prunkteller mit Blumendekor, Meissen 1968
Porzellan, farbig staffiert und teilvergoldet, plastisch gearbeitete Rocaillien mit Streublumen und Blumenbukett mit Akelei, Dm. 30 cm, unterglasurblaue Schwertermarke mit zwei Schleifstrichen, Pressnr. und Jahreszeichen 1968, (GO)
Esperto: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
13.03.2024 - 10:13
- Prezzo di partenza:
Esperto: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.03.2024 - 10:13 |