Petschaft mit weiblichem Akt und Petschaft mit Dackeln aus Bronze, um 1900
Bronze, goldfarben bzw. dunkel und farbig patiniert; Alters- und Gebrauchsspuren, berieben; unterhalb ligiertes Monogramm AIO (?) und JA; H. 9,3 und 7,5 cm. (SH)
13.03.2024 - 10:25
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.03.2024 - 10:25 |