Paar blau-weiße Vasen, Japan, 20. Jh.,
Porzellan, unterglasurblau gemalter figuraler und Bambusdekor, Höhe 30,5 cm, 1 Rand ausgebrochen
Esperta: Regina Herbst
13.03.2024 - 10:57
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.03.2024 - 10:57 |