2 Bergmann - Bronzen, Schuster und Zwerg,
Bronze farbig staffiert, Glasperlen, 5,5 x 5 cm und 6 x 4 cm, Bergmann-Marke, stellenweise berieben (FT)
13.03.2024 - 10:44
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.03.2024 - 10:44 |