Vase, China, Vierzeichenmarke Chenghua, 19. Jh.,
Porzellan, unterglasurblauer Landschaftsdekor mit Figuen und Häusern, braune Bordüren mit Ritzdekor, Höhe 23 cm, Deckel fehlt
Esperta: Regina Herbst
13.03.2024 - 10:58
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.03.2024 - 10:58 |