Spiegelrahmen mit Weinreben, frühes 20. Jh.,
Holz geschnitzt, teils durchbrochen gearbeitet und auf Hinterwand befestigt, polychrom gefasst, Spiegelrückwand aus Holz, 55 x 34,5 cm, Schwundrisse, Spiegel stark fleckig (FT)
13.03.2024 - 10:35
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.03.2024 - 10:35 |