Kleiner Rundschild,
indopersisch, 18./19. Jh., Dm. ca. 28 cm, an der Vorderseite silbertauschiert, teilvergoldet, vier Schildbuckel, innen versilbert, grüner Samtpolster mit vier Eisenringen, guter, patinierter Erhaltungszustand, (He)
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
12.12.2016 - 17:00
EUR 475,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Kleiner Rundschild,
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 12.12.2016 - 17:00 |
Esposizione: | 08.12. - 12.12.2016 |