Brillantsolitär 0,38 ct (graviert)
Damenring, Weißgold 585, rhodiniert, RW 59, 2,2 gøg2
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
14.03.2024 - 10:24
- Prezzo di partenza:
-
EUR 480,-
Brillantsolitär 0,38 ct (graviert)
Damenring, Weißgold 585, rhodiniert, RW 59, 2,2 gøg2
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 14.03.2024 - 10:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | Online |
Lotti da altre aste
- Barocke Holzskulptur, bezeichnet S. Martin, Alpenländisch um 1800
- Edwardianische Zuckerdose, Edward James Watherston, London um 1902
- Fassonarmkette
- Ferdinand Liebermann (Judenbach 1883-1941 München), Tänzerin, Entwurf: um 1910 im Auftrag der Österreichischen Gesellschaft zur Förderung der Medaillenkunst und Kleinplastik
- Dame in Krinolinenkleid, Bernhard Bloch, Eichwald, um 1920