Räucherschiffchen, 19. Jhdt.,
Metall versilbert, in ovaler Grundform, mit ornamentaler Ziselierung, Balusterschaft, Aufsatz mit Scharnierdeckel, Höhe 20,5 cm, starke Altersspuren, abgerieben, verbeult
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2024 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Räucherschiffchen, 19. Jhdt.,
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.04.2024 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |