Konsoltisch, im Barockcharakter,
geschweiftes, plastisch beschnitztes Massivholzgestell mit Kreuzstegverbindung, 1 Lade, mahagonifurnierte Platte, 93 x 43 cm, 2. Hälfte 19. Jhdt., Altersspuren, Plattenoberfläche abgerieben, kleine Furnierschäden
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2024 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.04.2024 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |