Trumeaukästchen, 1. Hälfte 19. Jhdt.,
Fichtenholzkorpus, escheund wurzeleschefurniert, politiert, gekehlte Lisenen, 2 volle Türen, 1 Lade, Holzbeschlag, Schlüssel, 93 x 48 x 85 cm, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2024 - 15:27
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.04.2024 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |